Определилась победительница конкурса красоты "Мисс Ярославль — 2015"

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС

Мисс Ярославль — 2015 стала 21-летняя Екатерина Васильева. Всего за этот титул в финале конкурса красоты боролись 12 участниц. Победительница представит свой регион на конкурсе "Мисс Россия — 2015".

Конкурс "Мисс Ярославль — 2015" выиграла 21-летняя Екатерина Васильева. Девушка смогла обогнать еще 11 участниц, которые тоже претендовали на этот титул. Теперь она поедет на конкурс "Мисс Россия", где представит свой регион.
В финале конкурсе красоты "Мисс Ярославль — 2015" за победу боролись 12 участниц. Они участвовали не только в дефиле в купальниках и вечерних платьях, но и в творческом конкурсе. Девушки пели, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. Одна из претенденток показала акробатический номер.
Победительница Екатерина Васильева удивила жюри и зрителей ответом на один из вопросов в интеллектуальном конкурсе. Девушка заявила, что поставила бы памятник не кому-то одному, а всему русскому народу. За это участницу "Мисс Ярославль — 2015" наградили бурными аплодисментами.
Екатерина Васильева, как пишут СМИ, учится в Высшей школе кино и телевидения. Она хочет стать телеведущей.
Корону "Мисс Ярославль — 2015" Екатерине Васильевой вручила прошлогодняя победительница Елена Рошаль. Первой вице-мисс стала Анастасия Панова, а второй — Анфиса Гребенщикова.
Конкурс красоты "Мисс Ярославль" в 2015 году состоялся 21 ноября 2015 года. Финал проходил в гостиничном комплексе "Любим".
"Мисс Ярославль" в 2015 году стала Екатерина Васильева. Видео: YouTube