Нападающий "Динамо" Павел Погребняк задержан в Москве за пьяную езду

Автор фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Нападающего "Динамо" Павла Погребняка в Москве задержали за вождение в нетрезвом виде. У футболиста отобрали водительское удостоверение, игроку грозит крупный штраф.

В Москве задержан нападающий футбольного клуба "Динамо" Павел Погребняк. Его поймали за вождением в нетрезвом виде, передает агентство городских новостей "Москва".
Павел Погребняк был задержан рано утром 3 ноября 2015 года в районе Рыбинской улицы в Москве. Выяснилось, что он управлял автомобилем Mersedes в нетрезвом виде. В крови спортсмена нашли 0,44 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Поэтому инспекторы отобрали у футболиста водительское удостоверение, а его иномарку эвакуировали на спецстоянку. В ближайшее время нападающий московского "Динамо" отправится в суд, который решит, лишать его водительских прав или нет. Также Павлу Погребняку может грозить крупный штраф.
Павел Погребняк, которого задержали в Москве за вождение в нетрезвом виде, пришел в московское "Динамо" летом 2015 года. Он сыграл в девяти матчах и забил один гол в игре против "Спартака". До этого 31-летний нападающий играл в английском "Рединге". Ранее Павел Погребняк выступал за сборную России. Он сыграл в 33 матчах, где забил восемь голов.