У московского бизнесмена угнали кроссовер Porsche Panamera за 6 млн рублей

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС

В Москве у бизнесмена похитили автомобиль Porsche Panamera Turbo, который стоил 6 млн рублей. Кроссовер угнали днем 19 октября 2015 года в районе Бирюлево.

Автомобиль Porsche Panamera Turbo угнали у московского бизнесмена. Кроссовер похитили у генерального директора ООО "Чистый город", передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.
Похищение произошло в районе Бирюлево в Москве. Владелец автомобиля Porsche стоимостью в 6 млн рублей обратился в полицию и рассказал, что кроссовер похитили днем 19 октября 2015 года. Правоохранительные органы завели уголовное дело и начали поиски угнанного у бизнесмена дорогого автомобиля.
Подробности кражи Porsche Panamera Turbo за 6 млн рублей не сообщаются, однако, по некоторым данным, кроссовер угнали с парковки кинотеатра "Керчь" на Бирюлевской улице.
Оперативники считают, что угон таких автомобилей, как Porsche Panamera Turbo, совершается только под заказ. После этого машину прячут в отстойники, а потом отправляют заказчику. Обычно дорогие машины иногда находят в Северо-Кавказском регионе.
На официальном сайте производителя сообщается, что новый Porsche Panamera Turbo стоит как минимум 9,9 млн рублей.