СМИ сообщили о романе Владимира Путина и чемпионки по боксу Натальи Рагозиной

Автор фото: Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Американские СМИ назвали имя новой подруги российского президента Владимира Путина. По их данным, у главы государства роман с абсолютной чемпионкой мира по боксу Натальи Рагозиной по прозвищу Кувалда. Их видели вместе на турнире по профессиональному боевому самбо в Сочи.

В СМИ появились слухи о новом романе президента РФ Владимира Путина. Американское издание The Daily Beast пишет, что российский лидер встречается с абсолютной чемпионкой мира по боксу Натальей Рагозиной по прозвищу Кувалда.
Наталью Рагозину и Владимира Путина видели вместе на турнире по профессиональному боевому самбо, который проходил в Сочи. Спортсменка сидела рядом с главой государства, она была одета в облегающее синее платье и "взволнованно улыбалась" Путину. С другой стороны от нее сидел премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
"Похоже, Путин симпатизирует женщинам спортивного типа не меньше, чем обожает рекламировать свои собственные спортивные достижения", - пишет издание, отмечая, что ранее Владимиру Путину приписывали роман с бывшей гимнасткой Алиной Кабаевой.
Наталья Рагозина появляется вместе с Владимиром Путиным не впервые. Российские СМИ отмечают, что в 2011 году она смотрела вместе с президентом бой чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона. В 2014 году спортсменка сыграла в хоккейном матче в рамках фестиваля любительских команд Ночной хоккейной лиги в Сочи в одной команде с главой государства.
Наталья Рагозина, которой приписывается роман с Владимиром Путиным, является самой титулованной женщиной в профессиональном боксе. На счету спортсменки 22 боя, она выиграла их все, в том числе 13 нокаутом. Имя чемпионки включено в Книгу рекордов Гиннесса. Наталье Рагозиной дали прозвище Кувалда.
Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина родилась 5 апреля 1975 года в Карагандинской области. Она окончила спортивный интернат Караганды, а в 1993 году переехала в Нижний Тагил. Сейчас Наталья живет в Москве.
О личной жизни Натальи Рагозиной известно мало. Сообщается, что спортсменка разведена и воспитывает сына Ивана, которого родила в 2001 году. Имя мужа не уточняется.
Наталья Рагозина снималась обнаженной для немецкого Bild и для журнала Slim. На фото спортсменка согласилась, "чтобы получить хороший опыт и научиться быть раскованной". Также она сыграла главную роль в фильме "Белая медведица", который вышел в 2008 году.