Александр Кокорин согласовал свою зарплату в "Зените" в 4,5 млн евро

Автор фото: Шарифулин Валерий/ТАСС

Форвард "Динамо" Александр Кокорин прилетел в Петербург для переговоров с "Зенитом". По данным СМИ, он уже согласовал свою будущую зарплату в петербургском клубе, она составит 4,5 млн евро.

Нападающий московского "Динамо" и сборной России по футболу Александр Кокорин на днях прилетел в Петербург для переговоров с "Зенитом". По данным "Спорт день за днем", он уже согласовал свою будущую зарплату в петербургском клубе, она составит 4,5 млн евро.
Соглашение Александра Кокорина с москвичами истекает летом 2016 года. По сообщению издания, отступные за переход футболиста составляют 20 млн евро, и изначально "Зенит" отказался платить эту сумму. Однако после трансфера Саломона Рондона в английский "Вест Бромвич" позиция петербуржцев изменилась.
В этом сезоне Александр Кокорин провел два матча, в которых отметился двумя забитыми мячами (в том числе в ворота "Зенита" в матче первого тура Премьер-лиги, в котором "Динамо" уступило в Петербурге 1:2) и одной результативной передачей. Третий и четвертый туры Премьер-лиги игрок пропускал из-за травмы.