Татьяна Навка раскрыла подробности свадьбы с Дмитрием Песковым

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Татьяна Навка рассказала, как пройдет ее свадьба с Дмитрием Песковым. Церемония бракосочетания, как стало известно ранее, состоится в Сочи уже завтра, 1 августа 2015 года. Накануне фигуристка устроит девичник. Торжества же по случаю свадьбы Навки и Пескова будут длиться целых 4 дня.

Татьяна Навка сообщила подробности о свадьбе с Дмитрием Песковым. Церемония состоится уже завтра, 1 августа 2015 года. Ранее стало известно, что фигуристка и пресс-секретарь российского президента поженятся в Сочи.
По словам Татьяны Навки, перед свадьбой она устроит небольшой девичник, на который пригласила только самых близких подруг. Сегодня вечером фигуристка, которая вскоре станет женой Дмитрия Пескова, выступит в шоу "Кармен" в ледовом дворце "Айсберг" в Олимпийском парке. На спектакль она уже пригласила всех гостей и родственников, которые приехали на свадьбу.
Торжества по случаю свадьбы Дмитрия Пескова и Татьяны Навки продлятся целых 4 дня. В субботу, 1 августа 2015 года, сразу после росписи в одном из загсов Сочи молодожены отправятся в ресторан "Небеса" в гранд-отеле "Родина".
На свадьбу Дмитрия Пескова и Татьяны Навки приглашены Яна Рудковская, Анна Семенович, Елена Север, Ольга Слуцкер, Алла Михеева, Людмила Митволь, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров, Мария Петрова.
Платье для Татьяны Навки шьет сам Валентин Юдашкин. Об этом спортсменка рассказала заранее. Она подчеркнула, что у нее будет два платья, одно уже показала журналистам. "С Валей легко. Мы обсуждаем мельчайшие детали, цвет, подкладку… Он хочет, чтобы я была белым лебедем. И твердит все время: "Грех закрывать твои прекрасные формы десятью юбками", — призналась фигуристка.
О романе Дмитрия Пескова и Татьяны Навки говорили уже давно. Однако оба не подтверждали, но и не опровергали эту информацию. В 2013 году олимпийская чемпионка родила дочь, которую назвала Надеждой. Имя отца спортсменка так и не раскрыла. В российских СМИ предположили, что отец ребенка Навки пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
СМИ обсуждали, поженились ли Песков и Навка. Однако, заметив на пальце фигуристки кольцо, решили, что свадьбы еще не было, пара только обручилась. Дмитрий Песков и Татьяна Навка впервые появились на публике осенью 2014 года. Совместное фото было сделано на открытии катка в ГУМе.
Дмитрий Песков отказался давать комментарии после сообщений о свадьбе с Татьяной Навкой. Пресс-секретарь главы российского государства сообщил, что это его личная жизнь и она "никого не касается".
У Навки от первого брака с тренером по фигурному катанию Александром Жулиным есть дочь Александра. У Пескова в браке с женой Екатериной родилось трое детей: дочь Елизавета и два сына, Мик и Дени.