Замглавы Центрального района искал в ночном клубе "Воздух" продавцов веселящих шариков

Заместитель главы Центрального района Петербурга Андрей Петров прокомментировал случай, когда администрация ночного клуба "Воздух" на Крестовском острове пожаловалась на него в полицию за отказ оплатить стопку водки. По словам Петрова, в клубе он пытался найти распространителей шариков с "веселящим газом".

Замглавы администрации Центрального района Андрей Петров объяснил на странице в Facebook свой конфликт в ночном клубе "Воздух" на Крестовском острове.
В посте сообщается, что 16 июля в 4 часа утра Андрей Петров проезжал по Южной дороге мимо клуба воздух и увидел, как из клуба выходит молодёжь с воздушными шариками и дышит их содержимым.
"По эффекту от вдыхаемого содержимого шариков было не трудно догадаться, что в них находится наркотическое вещество - предположительно "веселящий газ"", - отмечается в посте.
Андрей Петров, по собственным словам, решил узнать в клубе, кто распространяет эти шарики. Он утверждает, что шарики продавали прямо в баре и подтверждает это видеозаписью.
Далее Андрей Петров попытался узнать у водителей такси на входе в клуб, часто ли они видят молодёжь с шариками. Таксисты дать комментарий отказались.
Ранее, 15 июля, "Фонтанка" сообщила, что администрация "Воздуха" пожаловалась на Андрея Петрова в полицию. В заявлении, по данным агентства, утверждалось, что чиновники не оплатил в баре клуба счет на 200 рублей за порцию водки "Финляндия". Директор клуба рассказал журналистам об оскорблениях со стороны Петрова.