Татьяна Навка рассказала о романе с Дмитрием Песковым

Автор фото: Global Look Press

Татьяна Навка рассказала журналистам о романе с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым и сообщила, как и где пройдет свадьба. Навка и Песков поженятся, как оказалось, уже 1 августа 2015 года в Сочи. Свадьба будет проходить целых 2 дня. Для торжества фигуристка готовит несколько платьев. Свадебный наряд она отказалась показать, но сообщила, что он будет от Валентина Юдашкина. Сам Дмитрий Песков отказался комментировать сообщение спортсменки и заявил, что его личная жизнь никого не касается.

Фигуристка Татьяна Навка сообщила, что в начале августа выходит замуж за Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России. Сенсационное сообщение олимпийская чемпионка сделала в интервью журналу Tatler, последний номер которого вышел сегодня, 16 июля 2015 года. Спортсменка рассказала подробности будущей свадьбы и своей жизни вместе с любимым.
Татьяна Навка и Дмитрий Песков, по словам чемпионки, познакомились в 2010 году. Знакомство произошло на дне рождении общего друга. Пресс-секретарь главы государства потанцевал с фигуристкой под музыку из фильма "9 с половиной недель". Спортсменка призналась, что не знала, кем именно работает Песков. К тому же как мужчина он ей понравился далеко не сразу.
"Ну общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: "Нет, просто друзья". Но он молодец – взял элегантностью и настойчивостью. Как-то хитро все сделал", - поделилась воспоминаниями о начале романа с Дмитрием Песковым Татьяна Навка. Тогда фигуристка и не думала о свадьбе.
Семья и дети Дмитрия Пескова долгое время останавливали Татьяну Навку от согласия на брак с пресс-секретарем президента. По словам олимпийской чемпионки, она помнила, что у него есть трое детей. Однако сейчас Песков и Навка счастливы. "Мне кажется, наши чувства сегодня настолько сильны, что слов не требуют. Когда мы вдвоем – вы уж простите за банальность – цветы распускаются, солнце сияет и все к нам тянутся. Какое-то свечение вокруг. Даже Надюша наша родилась с улыбкой на лице. Я представить не могла, что рядом со мной может быть такой мужчина", - заявила спортсменка.
О романе Дмитрия Пескова и Татьяны Навки говорили уже давно. Однако оба не подтверждали, но и не опровергали эту информацию. В 2013 году олимпийская чемпионка родила дочь, которую назвала Надеждой. Имя отца спортсменка так и не раскрыла. В российских СМИ предположили, что отец ребенка Навки пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Дмитрий Песков и Татьяна Навка впервые появились на публике осенью 2014 года. Совместное фото было сделано на открытии катка в ГУМе.
Поженились ли Навка и Песков, долгое время гадали журналисты. Слухи вспыхнули после того, как на пальце фигуристки увидели кольцо. Потом в СМИ предположили, что свадьбы все-таки не было, пара только обручилась.
Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоится 1 августа 2015 года. Она пройдет в Сочи. Торжества, как рассказала спортсменка, продлятся 2 дня. Для этого чемпионка подготовила несколько платьев. Наряд на свадьбу с Песковым для фигуристки шьет Валентин Юдашкин.
Фото в свадебном платье Татьяна Навка отказалась сделать, однако приняла участие в фотосессии журнала Tatler в других нарядах.
Дмитрий Песков отказался давать комментарии после сообщений о свадьбе с Татьяной Навкой. Пресс-секретарь главы российского государства сообщил, что это его личная жизнь и она "никого не касается".
У Навки от первого брака с тренером по фигурному катанию Александром Жулиным есть дочь Александра. У Пескова в браке с женой Екатериной родилось трое детей: дочь Елизавета и два сына, Мик и Дени.