Памела Андерсон попросила о личной встрече с Путиным

Автор фото: Images Distribution Canada

Голливудская актриса и активистка в борьбе за охрану окружающей среды Памела Андерсон опубликовала очередное открытое письмо к президенту РФ, в котором попросила организовать встречу, "чтобы сделать этот мир лучшим местом для всех живых существ".

Актриса Памела Андерсон в очередной раз попросила о встрече с Владимиром Путиным. Актриса и модель канадского происхождения разместила на сайте организации SEA Shepherd письмо, в котором она просит о личной встрече с президентом РФ или с главой Министерства природных ресурсов и экологии Сергеем Донским.  
"У меня есть голос в международном сообществе, и мне хотелось бы использовать мой голос, пусть даже и не самый весомый, чтобы сделать этот мир лучшим местом для всех живых существ", — говорится в письме.
Актриса и активистка в борьбе за охрану окружающей среды считает, что было бы хорошо встретиться за обедом или ужином, так как это даст ей возможность лучше понять, насколько Россия вовлечена в вопросы защиты окружающей среды.
Она также напомнила, что Россия уже поспособствовала сокращению спроса на шкуры морских котиков. "В связи с тем, что Россия выступила в защиту морских котиков, я хочу отметить, насколько эффективно она может решать эти проблемы, которые очень беспокоят и меня", — написала модель
Ранее Памела Андерсон разместила открытое письмо Владимиру Путину с просьбой воспрепятствовать судну, перевозящему на борту 1,7 тыс. т мяса финвала из Исландии в Японию. Россия не смогла выполнить эту просьбу, поскольку для задержки судна не было правовых оснований.