Полиция выясняет, избил ли главный тренер СКА Андрей Назаров Егора Козлова

Автор фото: Юрий Смитюк/ТАСС

В Петербурге полиция проверяет заявление врача СКА Егора Козлова, который сообщил, что его избил главный тренер команды Андрей Назаров. В самом клубе опровергают сообщение о драке Назарова с Козловым.

В Петербурге полиция выясняет, избил ли главный тренер СКА Андрей Назаров врача команды Егора Козлова. Инцидент произошел 7 июля 2015 года. Пострадавший медик попал в больницу с черепно-мозговой травмой.
Егор Козлов рассказал, что Андрей Назаров накинулся на него, когда шел разговор об увольнении врача из команды. Медик утверждает, что главный тренер петербургского клуба сначала бил его руками, а потом ударил ногой в грудь.
Драку между Андреем Назаровым и Егором Козловым руководство СКА отрицает. В клубе сообщили, что сообщения в СМИ — провокация. В официальном заявлении команды говорится, что Егору Козлову было "в корректной форме объявлено об увольнении в рамках трудового законодательства". Однако сам пострадавший собирается подавать в суд в случае увольнения.
Адрей Назаров прокомментировал сообщения о драке между ним и Егором Козловым. "Спасибо за пиар, это чья-то шутка", — заявил главный тренер петербургского клуба.
Скандально известный тренер Андрей Назаров стал наставником петербургских хоккеистов 20 июня 2015 года после ухода с этого поста Вячеслава Быкова, под руководством которого армейцы выиграли первый в истории команды Кубок Гагарина. Андрей Назаров, которого врач Егор Козлов обвинил в нападении, до прихода в СКА возглавлял "Барыс". Хоккейный специалист отличился плохим поведением на нескольких матчах. В частности, запомнился неприличными жестами во время встречи с "Адмиралом". Кроме этого, Назарова дисквалифицировали за бутылку, которую он бросил в форварда "Ак Барса" Александра Свитова.
Полиция проверяет сообщение об избиении Андреем Назаровым Егора Козлова. Видео: Москва 24