Татьяна Навка рассказала, где и когда выйдет замуж

Автор фото: Артур Лебедев/ТАСС

Известная фигуристка Татьяна Навка выйдет замуж этим летом. Спортсменка сообщила, что свадьба пройдет в Сочи, однако точную дату торжества не назвала, также она не раскрыла и имя жениха. Однако в СМИ уже давно ходят слухи о романе фигуристки с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Пара зимой впервые показалась на публике.

Фигуристка Татьяна Навка этим летом выйдет замуж. По словам спортсменки, свадьба состоится в Сочи, передает агентство "Р-Спорт". Однако олимпийская чемпионка в танцах на льду не сообщила точную дату торжества. Она подчеркнула, что дата "держится в секрете". Татьяна Навка также не раскрыла имя жениха. "Все узнаете в ближайшее время", — добавила она.
О романе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова , пресс-секретаря президента РФ, говорили уже давно. Однако пара долгое время скрывала свои отношения. Впервые вместе они появились осенью 2014 года на открытии катка у ГУМа.
Татьяна Навка в конце лета 2014 года родила ребенка. Свою дочь она назвала Надеждой, однако тщательно скрывала, кто отец второго ребенка. Тогда журналисты предположили, что отец ребенка — Дмитрий Песков.
Поженились ли Татьяна Навка и Дмитрий Песков, долгое время гадали интернет-пользователи. Этот вопрос возник тогда, когда журналисты заметили на пальце фигуристки кольцо, которое очень похоже на обручальное. На пальце пресс-секретаря главы государства не было кольца. Некоторые СМИ предположили, что пара еще не сыграла свадьбу, но уже обручилась.
Сейчас фигуристка Татьяна Навка находится в Сочи. Она выступает в новой постановке Ильи Авербуха. Спортсменка исполняет главную роль. Ранее олимпийская чемпионка уже комментировала слухи о свадьбе с Дмитрием Песковым. "Мне очень приятно, что вся страна переживает за нас и с таким нетерпением ждет нашей свадьбы. Знаете, я всегда понимала, что печать в паспорте — не самое главное, чтобы сохранить любовь и семью. В моей жизни это событие обязательно произойдет, но всему свое время", — сказала она тогда.
Татьяна Навка снова беременна, считают интернет-пользователи. Они уже несколько недель обсуждают это открытие. Блогеры заметили по одному из фото, что фигуристка располнела, и предположили, что она снова ждет ребенка. Сама же Навка эту информацию не подтверждает и не опровергает.
Татьяна Навка, о романе которой с Дмитрием Песковым не раз писали в СМИ, уже была замужем. В 2010 году фигуристка развелась с Александром Жулиным, с которым прожила 10 лет. От первого брака у олимпийской чемпионки есть дочь Саша. После развода Татьяна Навка некоторое время встречалась с актером Маратом Башаровым.
Фигуристка Татьяна Навка вместе с партнером Романом Костомаровым выиграла Олимпийские игры в Турине, 3 раза становилась чемпионкой России и 2 раза завоевывала золото на чемпионате мира.