Дженнифер Энистон и Джастин Теру, по последним новостям, расстались. Инициатором разрыва стала актриса, которая уличила своего возлюбленного в измене. При этом пара собиралась пожениться в 2015 году, свадьбу планировалось отпраздновать через пару месяцев.
Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстались, сообщается в последних новостях. По информации СМИ, актриса разорвала помолвку, так как поймала своего возлюбленного на измене. Пара, по слухам, уже пару месяцев не живет вместе.
Дженнифер Энистон бросила Джастина Теру из-за девушки, которая работает вместе с ним на съемках сериала "Оставленные", пишет западная пресса. "Она тоже симпатичная блондинка, Джен и Джастин очень много спорили и ругались из-за нее. Он клялся, что между ними ничего не было, но она уверена в обратном", — рассказал источник, знакомый с ситуацией.
В последних новостях 2015 года сообщается, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру много ссорились. Возлюбленный актрисы часто сравнивал ее со своей бывшей подругой. Кроме этого, он был против, чтобы Энистон изменила свой рабочий график и больше времени проводила в Нью-Йорке.
Между тем пара планировала пожениться в 2015 году. Свадьба Энистон и Теру должна была состояться через несколько месяцев, подчеркивают в последних новостях СМИ.
На фото: Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру познакомились на съемочной площадке фильма "Жажда странствий". Это случилось в 2011 году. Актеры в этом же году переехали жить в Нью-Йорк. В августе 2012 года они сообщили о помолвке. Объявление было сделано 10 августа в день рождения Теру. Влюбленные мечтали о "самой веселой свадьбе в Голливуде" и об общих детях. Однако, видимо, эти планы уже не осуществятся.
Теру до знакомства с Энистон 14 лет встречался со стилистом Хайди Бивенс. Актриса же 5 лет была замужем за Брэдом Питтом.