СМИ сообщили, что актер Алексей Панин попал в психиатрическую больницу

Автор фото: Сергей Коньков/ТАСС

Актер Алексей Панин попал в психиатрическую больницу с диагнозом "белая горячка". Детали пока неизвестны. Алексей Панин уже не в первый раз оказывается в центре скандала. Его задерживали в Одессе,  Казахстане.

Алексей Панин, российский актер, попал в психиатрическую больницу, сообщают российские СМИ. По данным прессы, артисту поставили диагноз — "острое психотическое состояние". Отмечается, что белая горячка у актера наступила после злоупотребления алкоголем. При этом Алексей Панин вел себя неадекватно.
Ранее сам Панин сообщал, что собирается поехать на Гоа. По его словам, он купил билет в один конец и собирается отправиться в Индию в конце лета.
Российский актер Алексей Панин уже не в первый раз оказывается в центре скандалов. В январе 2015 года он был задержан в Одессе, так как плохо отзывался о крымских татарах и украинцах. Зимой 2014 года в Казахстане актера оштрафовали за пьянство, а еще за год до этого в Крыму завели уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.
В сентябре прошлого года Алексею Панину назначили административный арест за то, что нарушил общественный порядок и сопротивлялся полицейским. Тогда бывшая жена вместе с дочерью уехали, а актер пытался выследить их, а когда нашел, то несколько дней дежурил на улице. Алексей Панин и его супруга с 2008 года не могут договориться, с кем останется ребенок. Актер требует отдать дочь ему, так как, по его словам, экс-супруга принимает наркотики. Однако суд решил оставить ребенка с матерью.
Алексей Панин, который попал в психиатрическую больницу в Москве, активно снимается в кино. Последний фильм, в котором он играл, называется "Гена Бетон". Он вышел в 2014 году. Также актера знают по лентам "Ржевский против Наполеона", "О, счастливчик!", "Четыре таксиста и собака", "Даже не думай!" и "Граница. Таежный роман".