В Петербурге ветераны "Зенита" обыграли сборную Greenfest

Автор фото: fc-zenit.ru

В понедельник ветераны "Зенита" провели товарищескую встречу с музыкантами, принимавшими участие в фестивале Greenfest. Игра, в которой приняли участие, в частности, представители компании NCA, басист группы Muse Крис Уолстенхолм и лидер группы "Сплин" Александр Васильев, завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 6:2.

На "Петровском" ветераны "Зенита" в товарищеском матче обыграли Muse. Встреча завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 6:2, сообщается на официальном сайте клуба.
На поле домашней арены петербургского клуба вышли игроки "Зенита" разных лет, представители компании NCA, басист группы Muse Крис Уолстенхолм и лидер группы "Сплин" Александр Васильев, игравший за "Зенит". В команде ветеранов играл полузащитник Анатолий Тимощук, который забил четыре мяча. Еще один гол забил Александр Васильева. За музыкантов играл Андрей Аршавин. Он смог отличиться один раз.
За день до матча, 21 июня, на десятом юбилейном фестивале Greenfest побывали более 20 тыс. зрителей. На сцене, расположенной в чаше "Петровского", выступили группы Jack Action, Poets of the Fall, GusGus и Muse.
"Мы рады, что именно Петербург одним из первых услышал композиции c нашего нового альбома. Спасибо Greenfest за потрясающую атмосферу и настоящий драйв. Выступать на таком фестивале — одно удовольствие! Публика — огонь! Яркие, счастливые, живые — такими и должны быть настоящие фестивали", — поделился фронтмен Muse Мэттью Беллами.