Футболист "Зенита" Аксель Витсель женился на румынской модели в Бельгии

Автор фото: Global Look Press

Футболист "Зенита" Аксель Витсель женился на модели из Румынии Рафаэлле Сабо. Свадьба состоялась в Бельгии. Фото с церемонии бракосочетания Аксель Витсель уже опубликовал в своем Instagram. Он написал, что этот день для него был волшебным.

Аксель Витсель , полузащитник "Зенита" , женился на румынской модели Рафаэлле Сабо. Свадьба проходила в родном для игрока петербургского клуба городе Льеже в ночь на 15 июня 2015 года.
Фото со свадьбы Акселя Витселя и его девушки Рафаэллы Сабо уже появились в Интернете. Их опубликовал не только сам футболист, но и гости. Сам игрок петербургского "Зенита" сообщил на своей странице в Instagram, что день свадьбы с его девушкой был волшебным. "Что сказать, это было просто волшебно, спасибо двум моим самым любимым в жизни, я люблю вас больше всего", — написал спортсмен.
Аксель Витсель и его девушка Рафаэлла Сабо начали встречаться несколько лет назад. Два года назад футболист сделал возлюбленной предложение. В октябре прошлого года стало известно, что Рафаэлла Сабо беременна. В начале апреля 2015 года Аксель Витсель стал отцом. Его девушка Рафаэлла Сабо родила спортсмену дочь. Родители назвали девочку Маи-Ли.
На свадьбе Акселя Витселя и его девушки Рафаэллы Сабо присутствовала и их дочь Маи-Ли. Она танцевала вместе с родителями свадебный танец. Девочку на руках держал отец.
Акселя Витселя и его жену Рафаэллу уже поздравил главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс. "Поздравляю Акселя Витселя и Рафаэллу Сабо со свадьбой! Мои наилучшие пожелания вашей семье! Наслаждайтесь!" — написал он в своем микроблоге в Twitter.
Когда Аксель Витсель стал играть за "Зенит" и переехал в Петербург, то вместе с футболистом прибыла и Рафаэлла Сабо. Однако потом в СМИ появилась информация, что пара рассталась, а игрок петербургского клуба стал встречаться с американской моделью Аналисией Чавес. В Instagram были опубликованы несколько совместных фото. Впрочем, пара быстро рассталась, а Аксель Витсель снова стал встречаться со своей прошлой подругой Рафаэллой Сабо.