Задержанные во время перестрелки на "Павелецкой" подозреваются в 20 ограблениях

Автор фото: Ваганов Антон
Пистолет.

Задержанные во время перестрелки на "Павелецкой" подозреваются в ограблениях. Трое мужчин могут быть арестованы, сообщили журналистам в Преображенском суде столицы. В ближайшее время этот вопрос будет решен.

Задержанные при перестрелке на "Павелецкой" 10 июня 2015 года подозреваются в разбойных нападениях. Трое мужчин могут быть арестованы, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Преображенского суда столицы. В ближайшее время этот вопрос будет решен.
Перестрелка на "Павелецкой" в Москве произошла накануне, 10 июня 2015 года. Мужчины попытались скрыться от сотрудников правоохранительных органов на черном внедорожнике. Полиции удалось прострелить колеса и задержать их.
После перестрелки на "Павелецкой" задержаны, как сообщают российские СМИ, уроженцы Молдавии, Грузии и Таджикистана. Один из задержанных — в федеральном розыске. Мужчин подозревают в причастности к более чем 20 разбойным нападениям. По предварительной информации, они нападали на перевозчиков денег. Как полагают в правоохранительных органах, устроившие перестрелку на "Павелецкой" могли организовать нападение в районе Гольяново, когда были похищены более 8 млн рублей из автомобиля жителя Москвы.
Свидетели рассказывают, что задержание происходило как в голливудском боевике: участвовал спецназ, была погоня и перестрелка днем на улице. Полиция начала преследование на Дубининской улице недалеко от Павелецкого вокзала. Задержать трех мужчин удалось только у Даниловского монастыря. Во время перестрелки был ранен в плечо один из задержанных.