Авария на дамбе в Петербурге обошлась без жертв

Автор фото: Тихонов Михаил
Кольцевая автодорога на "дамбе" близ Кронштадта.

Крупная авария произошла на дамбе в Петербурге 3 июня 2015 года. Там столкнулись бетономешалка и катафалк. К счастью, никто не погиб, однако на дорогу выпали два тела умерших. Водитель одного автомобиля пострадал, он был госпитализирован.

Крупная авария случилась утром 3 июня 2015 года на дамбе в Петербурге. На внешнем кольце КАД около 9:00 по московскому времени столкнулись бетономешалка и катафалк. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Петербургу, катафалк сделал вынужденную остановку, и его протаранил грузовик. В результате машина перевернулась.
В результате аварии на дамбе в Петербурге 3 июня 2015 года пострадал водитель катафалка. Он был госпитализирован. По оценкам врачей, он попал в больницу в состоянии средней тяжести.
Во время аварии на дамбе 3 июня 2015 года из катафалка выпали два тела умерших. В социальной сети "Вконтакте" об этом написали очевидцы ДТП в Петербурге. "На дороге лежат два тела, совершенно голых. Машина сломалась, и в нее врезалась фура. Водитель жив", — говорится в одном из сообщений.
Видео ДТП на дамбе уже появилось в Сети. Его можно посмотреть на YouTube. На видео видно, насколько сильно был смят катафалк и что действительно из автомобиля выпали два тела.
На месте аварии на дамбе работали девять спасателей. Точную причину ДТП назовут позже. Из-за аварии движение на внешнем кольце КАД в этом районе было затруднено. Автомобили ехали со скоростью 3 км/ч.
Авария на дамбе в Петербурге 3 июня 2015 года. Видео: "Звезда"