16:4228 мая 2015
В четверг днем из-за технических неполадок на синей ветке петербургской подземки составы ходят с увеличенным интервалом, временно ограничено движение до станции "Купчино".
Поезда от станции "Электросила" ходят с увеличенным интервалом, в вестибюле станции скопилось большое количество пассажиров, сообщил "ДП" очевидец происшествия.
В информационно-справочном центре подземки сообщили, что из-за технических неполадок с 16:15 временно ограничено движение поездов от станции "Электросила" до станции "Купчино".
Читайте также:
В день "Алых парусов" 15 станций метро будут работать круглосуточно
Студия Артемия Лебедева разработала новую карту петербургского метро
В Петербурге неисправный состав заблокировал движение на синей ветке метро
Строительство Фрунзенского радиуса метро приостановлено, но закончится в срок
Строительство Фрунзенского радиуса метро может быть приостановлено
Позже стало известно, что причиной нештатной ситуации и сбоя в графике движения стал состав, который сломался на станции "Московская". Движение на синей ветке будет восстановлено только после того, как состав будет доставлен в депо "Купчино".

