Родные Жанны Фриске опровергли последние новости об ухудшении здоровья певицы

Автор фото: Владимир Астапкович/ТАСС

Родные Жанны Фриске опровергли последние новости о том, что певице стало хуже. Ранее в СМИ появилась информация, что отец артистки сообщил, что дочери стало хуже. Между тем мама исполнительницы заявила, что отец в настоящее время находится в Арабских Эмиратах и его телефон выключен.

Состояние здоровья Жанны Фриске не ухудшилось, как ранее сообщили российские СМИ. Эту информацию опровергли родные певицы, в частности, ее мать. Ранее появились новости о том, что Жанне Фриске стало хуже. Об этом якобы рассказал отец исполнительницы. Однако мать пояснила, что в настоящее время он находится по работе в Арабских Эмиратах и его телефон выключен. "Мы лечимся, мы дома. Просьба не беспокоить нас. Мы живем и будем жить", - подчеркнула мама Жанны Фриске в разговоре с журналистами.
В последних новостях в СМИ также сообщается, что Жанна Фриске появилась в клипе латышского певца Маркуса Ривы. Видео уже опубликовано в Интернете. Ролик посмотрели сотни тысяч интернет-пользователей. В видео использовались образы из старых клипов Жанны Фриске. Это стало приятным сюрпризом для поклонников певицы.
Жанна Фриске, как говорится в последних новостях апреля 2015 года, начала терять зрение. СМИ написали, что артистка побывала в московской клинике, где прошла обследование. Врачи сообщили, что состояние здоровья исполнительницы улучшается, однако они опасаются осложнений после химиотерапии. У Жанны Фриске может развиться лучевой некроз. Что же касается зрения, то медики заверили певицу, что его можно будет восстановить.
Жанна Фриске, по последним данным, стала чаще появляться на публике. Она побывала с Дмитрием Шепелевым в театре, где посмотрела спектакль "Евгений Онегин". Также пара посещает кафе и рестораны. Жанна Фриске с сыном Платоном, которому уже исполнилось 2 года, посмотрела представление в цирке.
О страшной болезни Жанны Фриске стало известно в начале 2014 года. У певицы нашли опухоль головного мозга. На ее лечение были собраны деньги. Артистка лечилась сначала в США, потом проходила реабилитацию в Прибалтике и продолжила курс лечения в Китае. Только осенью 2014 года певица вернулась в Москву. Вместе с ней ездили ее муж Дмитрий Шепелев, мама и сын Платон. Певицу также поддерживала ее близкая подруга Ольга Орлова.