В последних новостях сообщается, что Наташа Королева попала в больницу из-за скандала с откровенными фото

Автор фото: Митя Алешковский/ТАСС

Певица Наташа Королева, по последним новостям апреля 2015 года, попала в больницу из-за скандала с откровенными фото и видео, выложенными в Интернете. Артистка опубликовала фото в социальных сетях из клиники, однако не пояснила, что именно случилось.

В последних новостях апреля 2015 года сообщается, что певица Наташа Королева попала в больницу после скандала с интимными фото и видео, опубликованными в Интернете. Артистка выложила в социальной сети снимок, где она снята без макияжа и с медицинскими трубками. Под фото Наташа Королева подписала "Оксигенотерапия! Прикольно!". Оксигенотерапию проводят пациентам, у которых было отравление, легочная недостаточность или отек легких.
Наташа Королева, как говорится в последних новостях, не рассказала поклонникам, что за проблемы со здоровьем заставили ее прибегнуть к процедуре оксигенотерапии.
Последние новости о здоровье Наташи Королевой узнал и петербургский депутат Виталий Милонов, который также участвовал в скандале с откровенными фото и видео певицы и ее мужа. Политик заявил, что сочувствует артистке, и пообещал лично купить антивирусный пакет и подарить его ей, чтобы никакие хакеры не смогли украсть ее личные фото и видео из архивов.
Откровенные фото и видео Наташи Королевой с телефона опубликовал интернет-портал Super 25 марта 2015 года. Сама певица сообщила, что эти снимки были украдены из домашнего архива хакерами. Когда это произошло, артистка не уточнила. Однако Наташа Королева заявила, что намерена подать в суд на интернет-журнал, который опубликовал интимные фото и видео с телефона. "Собирание и распространение сведений о частной жизни людей без их согласия, включая несогласованное завладение личными фотографиями и видеозаписями и их распространение, является противоправным деянием, ответственность за которое предусмотрена не только нормами гражданского, но и уголовного закона", — говорится в сообщении певицы на ее странице в Instagram.
Интимные фото и видео Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко (Тарзана) возмутили петербургского депутата Виталия Милонова. Он потребовал лишить певицу звания заслуженной артистки. Политик подчеркнул, что Наташа Королева не может выступать на сцене вместе с несовершеннолетними после такого скандала. Сама певица ответила, что не намерена вступать в дискуссию с Виталием Милоновым по поводу откровенных фото и видео с ее участием, которые появились в Интернете.
Наташу Королеву и ее мужа в скандале с опубликованными в Интернете откровенными фото и видео поддержали актер Никита Джигурда и телеведущая Анфиса Чехова. В последних новостях марта 2015 года сообщается, что они не видят ничего ужасного в этих снимках. "Мужчина любит свою жену, а желающие могут это увидеть. Не нравится — не смотрите. Он же не с чужой девчонкой это делает", — сказал Никита Джигурда. Анфиса Чехова пошла дальше. По словам ведущей, она вместе с мужем хотела поддержать Наташу Королеву и Тарзана, сделав собственные фото, однако в самый ответственный момент "села батарейка" в телефоне.