"Ателье Саун" проводит политику сдержанного роста и поиска новых партнеров

Несмотря на повышение цен со стороны поставщиков "Ателье Саун" проводит политику сдержанного роста и поиска новых партнеров.

События 2014 года привели к повышению цен на всем рынке товаров и услуг. К сожалению, отрасль строительства бань и саун не стала исключением.  Девальвация рубля существенным образом сказывается на стоимости не только импортных товаров, но и на отечественных производствах с использованием сырья и комплектующих, ввозимых из-за границы. Почти все производители, с которыми работает магазин, подняли цены на свою продукцию, в том числе цены выросли даже на дымоходы, чего не происходило ни разу за 5-летнюю историю кампании.Все это в итоге сказывается на конечной цене товаров, которые видят клиенты в каталоге магазина "Ателье Саун".
Однако, боясь испугать потенциальных покупателей, продавцы делают все, чтобы рост цен происходил максимально плавно и незаметно для клиента. Конечно, нельзя говорить, что работа идет в убыток компании (хотя подобные случаи были, в тот момент, когда происходил очень резкий скачок курса валют), но наши специалисты делаю все возможное для достижения оптимальных цен при сохранении качества – договариваются с постоянными поставщиками, вводят новую продукцию и ищут новых поставщиков.
Специалисты продолжают активно работать над ассортиментом, отыскивая доступные модели для наших посетителей. Несмотря на непростую ситуацию на рынке "Ателье Саун" стремится к максимально стабильной и четкой работе, предлагая постоянным покупателям особые условия.