Владимир Путин прокомментировал слухи о своей болезни

Автор фото: Климентьев Михаил/ТАСС

Перед встречей с главой Киргизии президент Владимир Путин поделился мнением о слухах про свою болезнь.

Президент России Владимир Путин рассказал о том, что он думает о сообщениях СМИ о проблемах с его здоровьем. "Скучно будет без сплетен", - цитирует слова Путина ТАСС.
Сегодня, 16 марта, президент России встречается в Петербурге с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Перед встречей главы двух государств проехали по парку Константиновского дворца.
"Только что Владимир Владимирович меня по территории (Константиновского дворца. - Ред. dp.ru) покатал, сам был за рулем, это чтобы меньше было сплетен", - сказал Атамбаев. "Президент России - он не только ходит, но и гоняет (на машине. - Ред. dp.ru), за рулем гостей катает", - отметил президент Киргизии, добавив, что специально делает это заявление для журналистов, чтобы было меньше слухов.
На прошлой недели СМИ сообщили о том, что Владимир Путин не появлялся несколько дней на публике из-за болезни. По этой же причине он отменил встречу с президентами Казахстана и Белоруссии. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал эти сообщения слухами и пояснил, что Путин проводил много закрытых встреч и поэтому не появлялся перед журналистами.