СМИ сообщили, что дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун очнулась

Автор фото: Global Look Press

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун, как сообщили СМИ, вышла из комы. Об этом журналистам рассказал отец девушки певец Бобби Браун. Другие родственники пока не подтвердили эту информацию.

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун, по последним новостям от СМИ, вышла из комы. Это сообщение сделал отец девушки певец Бобби Браун. "Бобби проснулась. Она наблюдает за мной", - заявил он во время концерта музыканта Фрэнки Беверли, который проходил в пригороде Далласа. Однако больше певец ничего не объяснил. Другие родственники Бобби Кристины Браун пока не подтвердили, но и не опровергли это сообщение.
Новостями о дочери Уитни Хьюстон поделился и американский журнал People. Издание пишет, что пока ясности нет, очнулась ли девушка или нет. "Насколько мне известно, никаких изменений не произошло. Мы по-прежнему молимся и надеемся, что Бог сотворит чудо. Мы рассчитываем только на Бога", - рассказал журналу источник, близкий к семье Бобби Кристины Браун.
Дочь Уитни Хьюстон была найдена без сознания в ванной 31 января 2015 года. Девушку обнаружил ее муж, который вызвал врачей и до их приезда делал супруге искусственное дыхание. Бобби Браун была госпитализирована в клинику в Атланте. Врачи ввели ее в искусственную кому и подключили к аппарату вентиляции легких.
В последних новостях сообщалось, что Бобби Кристина Браун отправлена в реабилитационный центр. Где он расположен, не уточняется. Бабушка девушки Сисси Хьюстон полагает, что шансов на выздоровление у внучки не очень много.
Бобби Кристина Браун — дочь Уитни Хьюстон и известного R&B-исполнителя Бобби Брауна. Ранее сообщалось, что по завещанию певицы все ее состояние получит дочь, как только ей исполнится 21 год. Есть информация, что дочь Уитни Хьюстон тяжело переживала смерть матери и даже несколько раз попадала в больницу с нервным срывом.
Уитни Хьюстон умерла 11 февраля 2012 года в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз. Артистке было 48 лет. По словам официального представителя следствия, певица случайно утонула в ванной. Тогда назывались несколько причин ее смерти, среди которых были атеросклеротическая болезнь сердца и употребление наркотиков.