Бывшая жена олигарха Яна Прежевская скончалась в московской больнице от побоев

Автор фото: соцсети

В Москве в больнице умерла Яна Прежевская, светская львица, бывшая жена предпринимателя Евгения Фролова. Женщина была госпитализирована после того, как ее обнаружили в квартире обнаженной и избитой. Врачи сделали все возможное, однако Яна Прежевская скончалась в ночь на 14 февраля 2015 года.

Яна Прежевская, бывшая жена предпринимателя Евгения Фролова, скончалась в больнице в Москве. Как пишут СМИ, 41-летнюю женщину госпитализировали после того, как подруга нашла ее дома обнаженной и избитой. У светской львицы была черепно-мозговая травма. Также по некоторым данным, Яну Прежевскую жестоко избили, выкололи один глаз.
Яна Прежевская умерла в московской больнице в ночь на 14 февраля 2015 года. Врачи несколько дней боролись за жизнь светской львицы, однако так и не смогли спасти женщину. Отмечается, что уже заведено уголовное дело по факту смерти Яны Прежевской, полиция ведет расследование, передает Tatler.
Причины смерти Яны Прежевской, бывшей жены предпринимателя Евгения Фролова, пока неизвестны. Super.ru напоминает, что известная светская львица несколько лет назад развелась с мужем и переехала на окраину Москвы. Там она жила в съемной квартире. По данным СМИ, у Яны Прежевской было много романов, она и сама говорила, что не любит мужа. От брака с Евгением Фроловым у нее было трое детей, которые остались с отцом.
Яна Прежевская, которая скончалась в Москве, в последнее время часто занимала деньги у друзей. Есть информация, что она много пила и была больна гепатитом. Известно, что в квартире на окраине столицы Яна Прежевская жила не одна, а с сожителем. На него пока падает все подозрение, однако подробности трагического происшествия пока еще выясняют сотрудники правоохранительных органов.
В последнее время Яна Прежевская поссорилась с Евгением Фроловым. О ссоре она написала в социальных сетях. "Выставлять фотографии после твоих избиений в больнице и забирания детей — это подлость! Какое счастье, что я ушла от тебя! Будь счастлив!", — заявила 41-летняя женщина еще 2 февраля 2015 года, за несколько дней до избиения. О каких фото идет речь, неясно.