Мама Ивана Урганта актриса Валерия Киселева скончалась в Петербурге на 64-м году жизни

Автор фото: http://komediaspb.ru

Мама телеведущего Ивана Урганта актриса Валерия Киселева умерла в Петербурге накануне, 01.02.2015 года. Она скончалась, не дожив несколько дней до своего 64-летия. Причина смерти неизвестна. По некоторым источникам, она болела гриппом.

Мама телеведущего Ивана Урганта актриса Валерия Киселева скончалась в Петербурге. Она умерла накануне, 01.02.2015 года, на 64-м году жизни. Причина смерти пока неизвестна. Актриса ушла из жизни за несколько дней до своего дня рождения. В субботу, 7 февраля 2015 года ей исполнилось бы 64 года.
Валерия Киселева, мама Ивана Урганта, как пишут некоторые СМИ, перед смертью заболела гриппом, но решила не обращаться за помощью к врачам. При этом отмечается, что у женщины не было никаких хронических заболеваний. Однако есть информация, что в воскресенье утром, 1 февраля 2015 года, мама Ивана Урганта почувствовала себя плохо. Родные Валерии Киселевой вызвали "скорую помощь", но она скончалась еще до приезда медиков.
Когда и где будет похоронена мама Ивана Урганта, пока не сообщается. Известно, что сам телеведущий уже отменил все съемки и занялся организацией похорон. В пресс-службе театра комедии им. Акимова, где работала Валерия Киселева, заявили, что даты церемонии прощания и похорон в настоящее время обсуждаются с родными актрисы.
Валерия Киселева, которая скоропостижно скончалась в Петербурга, закончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. В 1977 году стала членом труппы театра имени В.Ф. Комиссаржевской, через девять лет перешла в Санкт-Петербургский театр комедии им. Н.П. Акимова. В 2000 году мама Ивана Урганта стала заслуженной артисткой России. Зрители запомнили актрису по спектаклям "Визит дамы", "Уловки Дороти Дот", "Сплошные неприятности", "Призраки". Она также снималась в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия", "Литейный" и фильмах "Ты у меня одна" и "Дорогой мой человек".