ФК "Зенит" вышел из зимнего отпуска

Автор фото: Ковалев Петр

Первая группа игроков основного состава ФК "Зенит" вышла из зимнего отпуска и прошла традиционный осмотр.

Первая группа игроков основного состава футбольного клуба "Зенит" 9 января вышла из зимнего отпуска и прошла традиционный осмотр.
Осмотр уже прошли Александр Кержаков, Андрей Аршавин, Александр Анюков, Вячеслав Малафеев, Олег Шатов, Иван Соловьев, Джамалдин Ходжаниязов, Павел Могилевец, а также присоединившийся к ним сербский защитник Милан Родич, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.
"Все игроки под наблюдением специалистов ММЦ прошли стандартное обследование, включающее осмотр хирурга, ЛОРа, офтальмолога, тест на беговой дорожке, ЭКГ, УЗИ и другие процедуры", - уточняется в сообщении клуба.
В субботу медицинский осмотр предстоит второй группе футболистов, в том числе — большинству легионеров, уже вернувшихся в Петербург.
По данным пресс-службы, 11 января утром "Зенит" начнет подготовку к возобновлению сезона и отправится на первый тренировочный сбор в Катар, где у команды запланированы три товарищеские встречи.
Первую официальную игру в 2015 году сине-бело-голубые проведут в рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА 19 февраля в голландском Эйндховене против местного ПСВ.