"Домашняя вентиляция" победила во всероссийском конкурсе программы "100 лучших товаров России"

Компания "Домашняя вентиляция" приняла участие в 16-м Всероссийском Конкурсе Программы "100 лучших товаров России" и вошла в число победителей.

Конкурс проводится Межрегиональной общественной организацией "Академия проблем качества" при поддержке Росстандарта.
В числе номинантов конкурса было представлено множество компаний из 76 субъектов РФ и из разных сфер деятельности. Конкурс длился год и проходил в два этапа. Сначала производился отбор компаний на региональном уровне, а затем победители первого этапа участвовали в конкурсе на федеральном уровне.
По результатам отбора на региональном и федеральном уровнях вентиляционный приточный клапан "Домвент" стал лауреатом данного конкурса. А генеральный директор ООО "Домашняя вентиляция", Дмитриев Николай Валерьевич, был награжден Почетным знаком "Отличник качества".
Главными критериями при оценке участников конкурса были качество товара, его потребительские свойства и ценность. Поэтому мы считаем, что победа в конкурсе "100 лучших товаров России" - это результат успешно реализованного подхода Генерального директора, ориентированного на обеспечение и контроль высокого качества вентклапанов "Домвент". Теперь, мы можем, по праву, называть себя профессионалами отрасли и гарантировать на 100% высокое качество нашей продукции.
Компания "Домашняя вентиляция" благодарит членов жюри и организаторов конкурса за справедливый и честный отбор победителей. Мы рады, что качество нашей продукции и усилия нашего руководителя оценили по достоинству, и намерены и в будущем поддерживать качество вентклапанов "Домвент" на высоком уровне.