Полиция Петербурга не нашла подростков в клубе "Центральная станция"

Автор фото: Ковалев Петр

В ГУ МВД по Петербургу опровергли заявление депутата Виталия Милонова, сообщившего накануне о присутствии двоих несовершеннолетних девушек на ночной костюмированной вечеринке Loshadka Party в гей-клубе "Центральная станция".

Полиция Петербурга не подтвердила информацию депутата петербургского парламента Виталия Милонова о присутствии подростков на ночной костюмированной вечеринке Loshadka Party в гей-клубе "Центральная станция" 14 декабря. Милонов ранее заявлял, что прибыл к клубу по звонку обеспокоенных родителей, пытавшихся "вызволить детей из очага разврата".
"14 декабря в 0.30 поступил сигнал о том, что в клубе по адресу Ломоносова, д. 1, находятся несовершеннолетние. Сотрудники полиции прибыли на место, чтобы проверить эту информацию. Она не подтвердилась", - сказано в сообщении пресс-службы МВД
Депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов со своими 15 сторонниками в ночь на воскресенье, 14 декабря устроил потасовку на входе гей-клуб "Центральная станция", где проходила вечеринка Loshadka Party.
В результате потасовки есть пострадавшие с обеих сторон. Депутат утверждал, что в помещении клуба находятся несовершеннолетние, об этом ему сообщили родители подростков. Более того, Милонов заявил СМИ, что подростки задержаны полицией при участии ОМОНа и доставлены в участок для составления протоколов.