Петербуржцы узнают, как лучше сохранить и преумножить во время кризиса

В рамках Государственной программы повышения финансовой грамотности, осенью 2014 года школах Петербурга и области был введен курс по финансовой грамотности.

Данная методика рекомендована Министерством Образования РФ, Центром Поддержки предпринимателей Ленинградской обл. Проводились мероприятия при поддержке Министерства Финансов РФ, Комитета по образованию Санкт – Петербурга. И как специально – грянул кризис.
19 декабря будет бесплатная встреча с автором этой программы. Встреча пройдет в рамках планируемого 2-х дневного семинара 20 – 21 декабря. Будет специальный антикризисный блок.
Ведущий – президент консалтинговой компании «Гений Жизни», эксперт по личным финансам, автор более 13 пособий Кирилл Кириллов ответит на вопросы: Как сохранить деньги? Покупать или не покупать валюту? Как  воспользоваться кризисом для дальнейшего роста? Эти и многие другие вопросы получат достойные ответы.
Мероприятие проходит совместно с межрегиональной общественной организацией «Знание» и Санкт – Петербургским Институтом внешнеэкономических связей, экономики и права. Желающие быть на встрече могут записаться на сайте посвященного мероприятию http://www.millioner2015.com/#!-/c1nia.
www.geniuslife.ru