Юлия Барановская может снова подать в суд на Андрея Аршавина из-за алиментов

Автор фото: globallookpress.com

Экс-жена Андрея Аршавина Юлия Барановская собирается снова подать на него в суд из-за того, что футболист не отдал ей машину и квартиру в Лондоне.

Бывшая жена Андрея Аршавина Юлия Барановская может снова подать в суд на своего бывшего гражданского мужа из-за нарушения мирового соглашения, которое было заключено в июле 2014 года. Об этом сообщает РЕН-ТВ.
По соглашению, Андрей Аршавин должен платить экс-жене половину своих доходов, как от зарплаты в "Зените", так и от доходов с рекламы, а также других заработков до тех пор, пока их старшему сыну не исполнится 18 лет. По словам Барановской, Аршавин также обязан передать ей свой автомобиль и квартиру в Лондоне. Однако он этого не сделал, утверждает она.
Кроме того, Барановская пожаловалась на то, что футболист отдает ей только половину своей зарплаты в "Зените", но не выплачивает алименты с других доходов. Защита Юлии Барановской не исключает, что подаст на футболиста новый иск.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская прожили вместе 9 лет. Они расстались в 2012 году. У них трое маленьких детей: девочка и два мальчика.