"Динамо" и "Краснодар" впервые вышли в групповой этап Лиги чемпионов

Автор фото: ИТАР-ТАСС

"Динамо" и "Краснодар" продолжат борьбу в групповом этапе Лиги чемпионов. Накануне, 28 августа, "Динамо" выиграл у "Омонии", а "Краснодар" разгромил "Реал Сосьедад" со счетом 3:0. "Локомотиву" не повезло. Матч с "Аполлоном" в Москве закончился крупным проигрышем московской команды. Подробнее — в обзоре матчей и в видео голов.

Еще два российских клуба будут играть в групповом этапе Лиги чемпионов. "Динамо" и "Краснодару" удалось пробиться в этот раунд. Обе команды в матчах 28 августа победили своих соперников.
Матч "Краснодар" - "Реал Сосьедад" закончился уверенной победой российского клуба. Результат игры — 3:0. В обзоре матча 28.08.2014 видно, как уверенно играют футболисты. Три гола в ворота соперников забили Жоаозиньо на 74-й минуте, Перейра на 88-й и Ари 90-й. Видео голов встречи "Краснодар" - "Реал Сосьедад" можно посмотреть в интернете.
Игра "Динамо" - "Омония" 28 августа также порадовала российских болельщиков. В этом матче не было преимущества российских футболистов, а саму победу можно назвать трудной. Подопечные Станислава Черчесова буквально вырвали победу у "Омонии", когда на 93-й минуте матча забили второй и победный гол. При этом они играли в меньшинстве. В результате матч 28.08.2014 закончился со счетом 2:1. В игре отличились Милан Степанов и Кристофер Самба — авторы двух победных голов.
Встреча "Аполлон" - "Локомотив" 28 августа в Москве не принесла победы российскому клубу. Счет матча 1:4 оказался разгромным для подопечных Леонида Кучука. В обзоре матча сам тренер так и не смог сказать, в чем причина такого поражения. На видео голов можно увидеть, что так огорчило болельщиков этого московского клуба.
Также до группового этапа Лиги чемпионов не удалось добраться и "Ростову", который не справился с "Трабзонспором". Игра закончилась вничью — 1:1, однако в первой встрече турецкий клуб выиграл.
"Аполлон" - "Локомотив" 28.08.2014. Видео голов: Спорт 1