Женихом "мобильной блондинки" Олеси Бословяк оказался помощник президента РФ Владимир Кожин

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Солистка группы "Мобильные блондинки", 25-летняя Олеся Бословяк вышла замуж за бывшего управляющего делами президента России, помощника президента по вопросам военно-технического сотрудничества 55-летнего Владимира Кожина.

Помощник президента России по вопросам военно-технического сотрудничества 55-летний Владимир Кожин женился на 25-летней модели и солистке группы "Мобильные блондинки" Олесе Бословяк, сообщает в Twitter журналист Олег Кашин.
"Ну что, это всего лишь КОЖИН. С ума сойти", - написал журналист.
Официального подтверждения этой информации нет.
Ранее, 6 июля, в сети появились "селфи" оперного певца Николая Баскова с премьером России Дмитрием Медведевым. Надпись под фото гласила: "С Дмитрием Медведевым на дружеской встрече".
После этого в Twitter оппозиционера Алексея Навального была опубликована фотография Олеси Бословяк. Сообщалось, что Басков и Медведев спели на свадьбе девушки. Однако фотографий жениха в сети не было. Только у Бословяк "ВКонтакте" появилось ее фото в обнимку с Басковым с припиской "Тили тесто". Все гости, среди которых такие знаменитости как певцы Лев Лещенко и Стас Михайлов, певица Жасмин, модельер Валентин Юдашкин, Алла Пугачева и Максим Галкин, продюсер Игорь Крутой о женихе предпочли промолчать.
Российские СМИ еще в июле прошлого года заметили Кожина, прогуливающегося по Красной площади с "высокой молодой блондинкой". Отмечалось, что девушка сопровождала чиновника и на экономическом форуме вПетербурге. Правда, имя Бословяк не упоминалось.
Олеся Бословяк - модель и солистка группы "Мобильные блондинки", которую продюсирует Игорь Матвиенко. Девушке 25 лет. Она родилась в Комсомольске-на-Амуре. Живет и работает в Москве. В 2005 согоду Олеся Бословяк получила титул "Супермодель России", в 2011 году участвовала в конкурсе "Краса России", а в 2013 - в конкурсе  "Мисс Земля".