Ремонт топливной аппаратуры в AutoBull

Common Rail – ночной кошмар водителей и собственников автопарков, где автомобили давно попрощались с гарантией дилера.

И если насос-форсунки чинить и настраивать научились, то инжекторы и насосы Common Rail с микронными сопряжениями деталей – умеют делать далеко не все. Теперь грузовой автоцентр AutoBull обладает уникальным оборудованием и высокопрофессиональными специалистами для диагностики и ремонта грузовых автомобилей, а в частности топливной аппаратуры Bosch.
Развеять туман по этому вопросу может Павел Степанов, начальник топливного участка Bosch мультибрэндового сервиса AutoBull.
- Многие владельцы магистральных тягачей, говорят, что Common Rail система весьма надежна.
- С ними могут поспорить те, кто купил совершенно новые машины в России и уже столкнулись с проблемами. Одна из причин – качество топлива.
- На форумах водители спорят о том, какая заправочная сеть продаёт лучшую солярку. Каково ваше мнение как профессионала?
- Я не рекомендую заправляться на АЗС, расположенной на трассе, вдали от городов. В случае проблем по причине некачественной солярки получить компенсацию в этом случае невозможно. Конкретную сеть я рекомендовать бы не стал. У всех крупных АЗС качество топлива примерно одинаковое. Я сужу об этом по степени износа деталей на машинах, водители которых заправляются на АЗС разных брендов.
- Какой техникой в основном занимается ваш топливный участок?
- Любой, где стоит электронная система впрыска Bosch для дизельных двигателей. Традиционно мультибрэндовый сервис AutoBull  пользуется большой популярностью у владельцев магистральных тягачей и других грузовиков. Но я особо хотел бы указать, что топливный участок – это самостоятельное направление бизнеса. Мы легко можем обслуживать тракторы, асфальтоукладчики, погрузчики – любую технику, где дизельный мотор оборудован системой Bosch!
- В чем преимущества именно вашего топливного участка?
- У нас установлено самое современное оборудование Bosch. Мы имеем лицензионное, авторизированное производителем, программное обеспечение и в ремонте применяем только оригинальные запасные части. Сейчас, когда мы хотим привлечь новых клиентов, мы делаем очень заманчивое ценовое предложение. Пусть люди приедут, попробуют, составят свое мнение.
- Легковым автомобилями вы тоже будете заниматься?
- С большим удовольствием. У нас можно приехать в ремзону, там аккуратно все разберут и соберут обратно. Для тех, кто зарабатывает на машине, время – деньги!
www.autobull.ru