В Домодедово полицейские и врачи помогли депутату Госдумы выбраться из самолета

Автор фото: globallookpress.com

В московском аэропорту Домодедово полицейские и медики помогли депутату Государственной думы выбраться из самолета — народному избраннику стало плохо.

В ночь на 16 июня московские полицейские помогли покинуть борт самолета пассажиру, который, по словам медиков, оказался депутатом Государственной думы. Об этом сообщает РИА Новости.
По информации агентства, в 03:30 по Москве в Домодедово сел самолет из Испании, после этого в дежурную часть сообщили, что один из пассажиров не может сам выйти из самолета. Прибывшие полицейские и медики доставили пассажира в медицинскую часть аэропорта.
Около 7 утра медики сообщили в дежурную часть о том, что доставленный пассажир является депутатом Государственной думы. По их словам, в районе десяти утра он сам покинул медицинскую часть. Имя депутата не уточняется.
Отметим, что ранее 16 июня российские СМИ писали о депутате от "Единой России" Вадиме Булавинове, которого якобы сняли с рейса в Домодедово за "некорректное поведение". Сам депутат, в свою очередь, опроверг эту информацию и заявил, что долетел без происшествий и сейчас находится дома. Связаны ли эти два случая друг с другом — агентство не уточняет.