Концерт группы "Океан Эльзы" в Петербурге пройдет на "Сибур Арене"

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Концерт украинской группы "Океан Эльзы" пройдет в Петербурге на "Сибур Арене". Ранее мероприятие планировалось провести в Ледовом дворце.

Концерт украинской группы "Океан Эльзы" все-таки состоится в Петербурге. Он пройдет на "Сибур Арене". Об этом сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на руководителя "Евро шоу" Константина Жмуро.
Договоренность с площадкой, расположенной на Крестовском острове, достигнута. По словам организаторов, "Сибур Арена" может вместить около 8 тысяч зрителей, а Ледовый дворец — место, где изначально планировалось провести концерт — 12,3 тысячи человек.
На концерт уже продано около 5 тысяч билетов. В ближайшее время "Евро шоу" разместит на своем сайте информацию для зрителей о том, как обменять уже купленные билеты в Ледовый на аналогичные в "Сибур Арену".
Ранее сообщалось, что выступление группы "Океан Эльзы", запланированное на 31 марта в Ледовом дворце, отменено. На этой неделе депутат петербургского парламента Виталий Милонов попросил министра культуры Владимира Мединского запретить гастроли этой группы в России, а также лишить права на въезд в РФ лидера коллектива Святослава Вакарчука за "антироссийские" взгляды.