Ворота сборной России в матче против сборной Финляндии защитит Семен Варламов

Автор фото: РИА "Новости"

В хоккейном матче Россия-Финляндия в рамках четвертьфинала на Олимпиаде в Сочи ворота будет защищать Семен Варламов. Ранее он уже участвовал в играх против Словении и Словакии.

Тренер российской сборной по хоккею Зинэтула Билялетдинов сообщил, что ворота в матче Россия-Финляндия будет защищать Семен Варламов. Ранее голкипер уже выходил на лед в рамках сочинской Олимпиады во встречах со Словенией и Словакией.
Еще один вратарь сборной — Сергей Бобровский — будет в запасе. Он сыграл в матчах против США и Норвегии. В последнем он не пропустил ни одной шайбы.
Сборная России встретится со сборной Финляндии в рамках четвертьфинала в среду, 19 февраля, на арене "Большой". Матч начнется в 16:30.

Во вторник, 18 февраля, российские хоккеисты выиграли у сборной Норвегии. Игра закончилась со счетом 4:0.