Князь Монако Альбер II похвалил церемонию открытия Олимпиады в Сочи

Автор фото: Global Look Press

Князь Монако Альбер II остался в восторге от церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи. Он отметил, что она была красивой, содержательной и эмоциональной.

Князь Монако Альбер II похвалил церемонию открытия Олимпийских игр в Сочи. Он рассказал о своих впечатлениях в Доме российского болельщика.
По его словам, церемония была красивой, содержательной и очень эмоциональной. Авторы смогли показать зрителям сегодняшнюю Россию, а также поделиться ее культурой и историей. "Техническая сторона церемонии была просто невероятна", - добавил Альбер II.
Церемония открытия Олимпиады в Сочи состоялась вечером 7 февраля на стадионе "Фишт". Российский гимн исполнила оперная певица Анна Нетребко, олимпийский огонь зажигали Владислав Третьяк и Ирина Роднина. Не обошлось и без накладок. Во время торжества не раскрылось одно из олимпийских колец, в которые превращались снежинки. В телетрансляции организаторы в срочном порядке заменили этот момент на запись с репетиции. Позже автор сценария Константин Эрнст прокомментировал это, сославшись на дзенбуддистов и сказав, что это была "зазубрина" в идеальной вещи.