Компания "Элфатрейд" наращивает производственные мощности

В Новый год с новыми производственными ресурсами. Официальный дистрибьютор Elfa International AB (Швеция) компания "Элфатрейд" наращивает производственные мощности.

Руководством компании "Элфатрейд" было принято решение расширить производственные мощности предприятия путём закупки профессионального оборудования по изготовлению качественной корпусной мебели, тем самым укрепив позиции компании на потребительском рынке Северо-Западного региона.
Новые ресурсы теперь дадут возможность изготовления корпусной мебели любой сложности и модификации в самые кратчайшие сроки.
Данные производственные станки отвечают самым современным техническим требованиям. Западное качество оборудования позволило в кратчайшие сроки пройти его проверку и подготовку к работе. В настоящий момент все станки уже введены в эксплуатацию. Для работы с новым оборудованием специалисты "Элфатрейд" прошли дополнительное обучение и подготовку.
Компания надеется, что партнёры и клиенты оценят новое качество корпусной мебели, ведь приобретение данного оборудования позволит не только расширить спектр оказываемых услуг, но и значительно повысит качество уже имеющейся продукции.
Справка:
"Элфатрейд" с 2002 г. является официальным дистрибьютором продукции Elfa International AB (Швеция) по городу Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону.
Компания имеет большой оптовый склад и развитую сеть собственных розничных салонов
"Идеальные гардеробные". Благодаря широкому ассортименту складской программы элементов elfa® и собственным производственным мощностям по изготовлению корпусной мебели, сроки поставки продукции для потребителей всего от 1 дня.
www.elfatrade.ru