День чекиста в Петербурге с Наташей Королевой обойдется в 1,2 млн рублей

Автор фото: ИТАР-ТАСС

На празднование Дня работников органов безопасности РФ потратят 1,2 млн рублей. Сам праздник состоится в государственной резиденции "К-2" на Крестовском острове. На нем планируется выступление певицы Наташи Королевой.

На празднование Дня работников органов безопасности потребуется 1,2 млн рублей. Комитет по вопросам законности и правопорядка уже заключил контракт с ООО "Карнавальная ночь" на эту сумму.
Сам праздник состоится 20 декабря в государственной резиденции "К-2" на Крестовском острове. Банкет будет длиться около шести часов. На него приедут 200 сотрудников ФСБ, ФСО и Службы внешней разведки.
Перед гостями будут выступать Наташа Королева, Лариса Луста, Людмила Сенчина, Галина Хомчик, группа "Веланд" и казачий ансамбль "Казачья Русь".
Больше всего потратят на гонорары народным артистам, их выступление обойдется примерно в миллион рублей. Кроме этого деньги потратят на букеты для артистов, а также на цветы, которыми украсят сцену и фойе. Что будут есть и пить на банкете гости, не уточняется. Зато известно, что на память о празднике у каждого останется по 30 фотографий.