Где смотреть матч "Зенит" - "Атлетико" 26 ноября

Автор фото: Ваганов Антон
Петровский стадион.

Матч Лиги чемпионов между петербургским "Зенитом" и мадридским "Атлетико", который пройдет 26 ноября, покажут в 110 странах. В России смотреть матч "Зенит" - "Атлетико" можно будет на телеканале НТВ. Время начала матча - 21:00.

Зенит-Атлетико 26 ноября: трансляция, по какому каналу

Встреча сине-бело-голубых с мадридским "Атлетико" будет в прямом эфире показана во всем мире. Прямую трансляцию матча "Зенит" - "Атлетико" в России организует федеральный НТВ, "НТВ Плюс Футбол" и "НТВ Плюс Футбол HD". Украинские болельщики смогут смотреть встречу в эфире канала "2+2".
Трансляцию матча в Австрии, Германии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Великобритании покажет телеканал Sky, в Австралии и Новой Зеландии — ESPN, в Аргентине, на Бермудских островах, Боливии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Парагвае, Перу, США, Уругвае — Fox, в африканских странах, в Норвегии и Швеции — Viasat Foоtball. Всего игру "Зенит" - "Атлетико" 26 ноября увидят жители 110 стран.

Зенит-Атлетико 26 ноября: смотреть онлайн

Смотреть матч онлайн можно на сайте Livetv.ru, Soccer365.ru.
Билеты на матч "Зенит" - " Атлетико " 26 ноября
Для тех, кто хочет посмотреть игру на "Петровском", билеты на матч "Зенит" - "Атлетико" все еще остаются в продаже. По данным официального сайта сине-бело-голубых, не распроданы еще 1956 билетов. Цена билета составляет от 1,8 до 5,4 тыс. рублей.
"Зенит" и "Атлетико" встретятся на "Петровском" во вторник, 26 ноября. Время начала матча — в 21:00.