В Москве неизвестный открыл стрельбу в супермаркете: два человека ранены

Автор фото: Ваганов Антон
Пистолет.

Неизвестный открыл стрельбу из травматического оружия в одном из супермаркетов на северо-востоке Москвы. В результате перестрелки ранены два человека.

Стрельба из травматического оружия около супермаркета "Седьмой континент" на северо-востоке Москвы произошла из-за конфликта между двумя группами молодых людей, сообщает пресс-служба столичного МВД в субботу, 23 ноября.
По данным полиции, инцидент произошел на парковке возле магазина. "В супермаркете "Седьмой континент" на улице Менжинского (у метро "Бабушкинская") произошел конфликт между двумя группами молодых людей, в результате которого один из конфликтующих применил травматическое оружие", — сообщили в полиции.
Мужчина, стрелявший из травматики, задержан. В результате перестрелки травмированы два человека, один из них госпитализирован с ранением в голову, второму оказали медицинскую помощь на месте.
Причиной конфликта мог стать спор из-за парковочного места возле "Седьмого континента", сообщают столичные СМИ. Как сообщает Русская служба новостей, возле супермаркета обстреляли съемочную группу телеканала "РЕН-ТВ" и активистов движения "Нарко-стоп". В эфире радиостанции лидер движения Алексей Зайцев заявил, что их обстреляли продавцы курительных смесей.