Бойца Александра Емельяненко доставили в полицию за курение в самолете

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Известный боец Александр Емельяненко был доставлен в дежурную часть полиции для разъяснений после того, как он закурил на борту самолета Москва-Тюмень.

Известного российского бойца Александра Емельяненко препроводили в полицейскую дежурную часть для разъяснений после того, как спортсмен закурил электронную сигарету на борту самолета Москва-Тюмень. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя МВД России по Уральскому федеральному округу во вторник, 12 ноября.
" Емельяненко был препровожден после посадки самолета в дежурную часть, ему разъяснили о пользовании электронными устройствами на борту <…> после чего он был отпущен…" – сказала представитель МВД, добавив, что спортсмен был трезв и заявлений в полицию на него не было.
Но по сообщению сайта mir72.ru, Александр Емельяненко устроил пьяный дебош в самолете и за это был снят с боя в Тюмени. В декабре российский спортсмен должен был встретиться с американцем Эриком Приндлом. Об этом рассказала генеральный директор федерации смешанных единоборств Тюменской области Елена Мухамедшина.
"Александр Емельяненко прилетел в Тюмень в состоянии алкогольного опьянения. Во время полета Емельяненко оскорблял стюардессу и курил. В итоге прямо с трапа спортсмен был доставлен в отделение полиции, стюардесса написала на него заявление", – заявила Мухамедшина.
Ранее Емельяненко был снят с боя против хорвата Мирко Филиповича после скандальной драки в одном из московских баров.