16:1403 ноября 2013
Банк в Ленинградской области ограблен в ночь на субботу, 2 ноября. Неизвестный злоумышленник вынес из него 2 млн рублей и лотерейные билеты на 2,5 тыс. рублей.
Ограбление банка произошло в ночь на субботу, 2 ноября, в Ленинградской области. Неизвестный злоумышленник проник в отделение банка в деревне Зимитицы Волосовского района, сообщает ГУ МВД по городу и области.
Преступник смог вынести 2 млн рублей и лотерейных билетов на 2,5 тыс. рублей. Он открыл сейф ключом, который лежал в тумбочке.
Читайте также:
В Москве неизвестные ограбили квартиру сотрудницы Счетной палаты
На Биржевом мосту ограблен петербургский бизнесмен
В Петербурге ограблена квартира вице-президента банка...
В Москве из квартиры замглавы филиала "Росатома" украли ценности...
Злоумышленники проникли в квартиру певца Олега Погудина, проломив потолок
Полиция возбудила уголовное дело по статье "кража в особо крупном размере". Теперь сотрудники правоохранительных органов ищут грабителя, которому грозит срок до десяти лет.

