Драка фанатов с ОМОНом произошла на матче "Шинник" – "Спартак"

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Массовая драка болельщиков с полицейскими произошла на матче Кубка России "Шинник" - "Спартак". Фанаты кидают в полицейских кресла с трибун, стражи порядка, в свою очередь, пытаются усмирить людей с помощью водомета.

Футбольный матч 1/16 Кубка России между "Шинником" и "Спартаком" был прерван во втором тайме из-за драки фанатов гостей с ОМОНом, передает "Газета.Ru" в среду, 30 октября.
Встреча несколько раз прерывалась из-за фаер-шоу, которые устраивали фанаты "Спартака" на трибунах. Диктор предупредил болельщиков, что матч будет остановлен, если продолжится нарушение порядка. Затем один из фанатов гостей выбежал на футбольное поле. Матч прервали на несколько минут. После этого на восточной трибуне стадиона началась драка между болельщиками "Спартака" и ОМОНом. Фанаты кидают в полицейских кресла с трибун, стражи порядка, в свою очередь, пытаются усмирить людей с помощью водомета.
В результате матч был полностью остановлен, футболистов увели в подтрибунные помещения. К стадиону "Шинник" стягиваются полицейские.