Участницы конкурса "Мисс Вселенная-2013" прибыли в Москву и готовятся к первому этапу

Автор фото: Global Look Press

В Москву прибыли участницы конкурса "Мисс Вселенная". Они готовятся к первому этапу, который назначен на 5 ноября. Пока же девушки участвуют в фотосессиях, гуляют по Красной площади и расписывают матрешек.

В Москву прибыли участницы конкурса "Мисс Вселенная-2013", первый этап которого назначен на 5 ноября. Пока же девушки участвуют в различных мероприятиях. Они уже расписывали матрешек и гуляли по Красной площади. Теперь на очереди фотосессия у элитного бассейна в Подмосковье, гонки на спортивных автомобилях и дефиле в купальниках.
В первом этапе выступят 87 победительниц национальных конкурсов красоты. Жюри выберет 16 девушек, которые пройдут в финал. Победительница будет объявлена 9 ноября. Новая обладательница титула "Мисс Вселенная" получит $270 тыс. и квартиру в Нью-Йорке, где она сможет жить целый год.
Международный конкурс красоты приехал в Россию впервые за последние 60 лет. Мероприятие пройдет в концертном зале Crocus City Hall. Россию в этом году представляет Эльмира Абдразакова. В 2012 году титул "Мисс Вселенная" получила Оливия Калпо.