В Рыбинске задержан глава города по подозрению в получении взятки в 2 млн рублей

Автор фото: Деловой Петербург

Полиция задержала мэра Рыбинска Юрия Ласточкина и его помощника Геннадия Телегина. Глава города подозревается в вымогательстве и получении взятки на сумму 2 млн рублей. По версии следствия, его помощник выступил в качестве посредника.

Полиция задержала мэра Рыбинска Юрия Ласточкина и его помощника Геннадия Телегина. Глава города в Ярославской области подозревается в получении взятки на сумму 2 млн рублей. По версии следствия, его помощник выступил в качестве посредника, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
Выяснилось, что летом 2013 года Ласточкин поговорил с директором муниципального унитарного предприятия и заявил, что тот должен заплатить ему 2 млн рублей за то, что он поможет ему остаться в должности руководителя организации. Деньги должен был получить помощника мэра.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.