Депутат Исаев не покинет пост главы комитета Госдумы из-за инцидента в самолете

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Депутат Андрей Исаев не покинет пост главы думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов из-за скандала, связанного с инцидентом в самолете Петербург-Москва. Он считает, что не сделал ничего, что могло бы принудить его уйти.

Депутат Андрей Исаев отказывается покидать пост главы комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Госдумы из-за скандала, который связан с инцидентом в самолете Петербург-Москва. По его словам, он не совершил ничего предосудительного, что могло принудить его так поступить.
Ранее стало известно, что помощник Исаева устроил дебош на борту самолета и был выведен полицией. В прессе появилась информация, что в скандале также замешан и сам депутат, однако он сообщил, что авиакомпания не предъявляла к нему никаких претензий. Авиаперевозчик подтвердил его слова, заявив, что в дебоше виновен помощник.
Позже депутат решил выйти из президиума партии "Единая Россия". Он уже написал заявление о сложении с себя полномочий заместителя секретаря.
По словам Исаева, помощник уже подал ему заявление об увольнении и депутат собирается его подписать в ближайшее время, сообщает РИА "Новости".