В СКК "Олимпийский" пройдет концерт в поддержку Сергея Собянина

Автор фото: итар-тасс

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин проведет митинг-концерт в "Олимпийском" в свою поддержку 6 сентября. Помимо этого, он планирует выступить в прямом эфире на канале ТВЦ 29 августа.

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин проведет митинг-концерт в "Олимпийском" в свою поддержку 6 сентября, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу его предвыборного штаба Людмилу Швецову.
По ее словам, в общественный штаб поддержки Собянина поступило обращение от нескольких профсоюзных организаций с предложением провести митинг-концерт в поддержку кандидата."Штаб это предложение, конечно же, поддержал", отметила Швецова. Все расходы на мероприятие будут оплачены из избирательного фонда Собянина.
Помимо этого, Собянин, который до этого отказался от участия в предвыборных дебатах, намерен 29 августа провести "прямой эфир" на телеканале ТВЦ.
В тот же день, 6 сентября, митинг в свою поддержку планирует провести и оппозиционный кандидат в столичные мэры Алексей Навальный. Власти Москвы предложили в качестве площадки для проведения акции проспект Сахарова.