Сергей Собянин однозначно не станет участвовать в предвыборных дебатах

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Врио мэра Москвы и кандидат на эту должность Сергей Собянин принял однозначное решение не участвовать в предвыборных дебатах. По словам главы его штаба Людмилы Швецовой, политик "сосредоточится на своей предвыборной работе, на непосредственном общении с москвичами, с избирателями".

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин однозначно не будет участвовать в предвыборных дебатах. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу предвыборного штаба Собянина Людмилу Швецову.
"Сегодня уже можно снять все вопросы и сказать, что кандидат в мэры Москвы Собянин не будет участвовать в дебатах, а сосредоточится на своей предвыборной работе, на непосредственном общении с москвичами, с избирателями", — заявила она, добавив, что такое решение политик принял, посоветовавшись со своим штабом.
"Сергей Семенович спросил мнение штаба, и мы ему аргументировано, излагая "за" и "против", сказали о своем мнении. И высказали свое пожелание о том, чтобы в дебатах он не участвовал. Он принял нашу точку зрения, он с этим согласился", — отметила Швецова.
Она также добавила, что Собянин досконально знает город и не испытывает недостатка в общении с москвичами. "Он может ответить на любой вопрос, который ему зададут москвичи", — произнесла глава штаба, заметив, что остальным претендентам на пост главы столицы необходимо принять участие в дебатах, чтобы "они могли предстать перед москвичами более понятными".