11:3008 августа 2013
Тренер российского президента Владимира Путина Анатолий Рахлин будет похоронен на Кузьмоловском кладбище в Петербурге. Гражданская панихида, а также сами похороны, состоятся в пятницу, 9 августа.
Заслуженный тренер России по дзюдо Анатолий Рахлин будет похоронен на Кузьмоловском кладбище в Петербурге, сообщается на официальном сайте федерации дзюдо РФ.
Гражданская панихида начнется в 10:00 в спортивном клубе "Турбостроитель" в пятницу, 9 августа. Рахлин ушел из жизни в среду, 7 августа. До этого он долго болел.
Анатолий Рахлин родился в 1938 году в Ленинграде. Он был тренером Аркадия Ротенберга, Валентина Степанова, Николая Кононова, Василия Шестакова и российского президента Владимира Путина. За свою тренерскую карьеру он выучил более 100 мастеров спорта.
Читайте также:
Петербургскую спортивную школу могут назвать в честь тренера Путина по дзюдо
Путин после похорон своего тренера по дзюдо прогулялся в одиночестве по...
Умер тренер Владимира Путина по дзюдо
Сын выдающегося хоккейного тренера Виктора Тихонова погиб, выпав из окна
Главный тренер сборной России Фабио Капелло станет телекомментатором

